| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |